Объявления Саратова

Реальная магия. Заговоры, привороты, отвороты.

Размещено: 07.07.2017 / ID-1342295 / Объявление просрочено
Продам Контактное лицо: Радомир Город: Саратов Телефон: E-mail: radomir.vysheslavcev@gmail.com Дополнительная информация:
Любая ваша проблема может быть решена с помощью магии, даже когда кажется, что все уже потеряно. Будучи носителем и проводником ее Силы, я помогу вам. Если речь идет о личной жизни, вы сможете вернуть человека, который вам дорог и снова почувствовать радость любви и счастья. Вы можете найти свою половинку. Если речь о делах, вы достигните успеха в любом начинании. Снимаю порчу и проклятие, вне зависимости от их давности и силы. Могу защитить от любых невзгод и недоброжелателей. Заговоры, остуда, привороты, отвороты... Я не даю пустых обещаний, ибо уже 16 лет как избрал свой Путь и следую ему. За консультирование по конкретной проблеме денег не беру. Не ждите милости от судьбы, следуйте зову своего сердца. Магия всегда поможет вам! Пишите на адрес radomir.vysheslavcev@gmail.com
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

kgd9w2ye4.jpg
Продам
Размещено: 24.06.2018 / ID-1320827 Начертательная геометрия, инженерная графика, чертежи
Выполнение контрольных работ и репетиторство по начертательной геометрии, инженерной графике. Выполнение чертежей для курсовых и дипломов. Контакты...
Подраздел:   Разное
e1xdcp6l3.jpg
99 руб. Продам
Размещено: 24.06.2018 / ID-1372096 Продам б/у мясоперерабатывающее оборудование после тех. обслуживания
Продам бу мясоперерабатывающее, колбасное и для изготовления полуфабрикатов оборудование после тех. кап. или сервисного обслуживания. Отличные...
9zkteq35o.jpg
Продам
Размещено: 23.06.2018 / ID-1334583 Казахстанское пиво, грузинские вода и лимонады, арабские соки.Экзотические эксклюзивные напитки из Тайланда UNO BASIL SEE.
Казахстанское пиво Первого Пивзавода и Карлсберг Казахстан (г. Алма-Ата), торговых марок Корона Алатау, Золотая Кружка, Тетерев, Богемское 1858,...