Объявления Саратова

Бизнес план для развития

Размещено: 18.06.2019 / ID-1346863
25400 руб. Продам Контактное лицо: Юлия Вячеславовна Город: Саратов Телефон: +79020400665 E-mail: antarespluss@gmail.com Дополнительная информация:
В прошлом вечное "идея провалилась!", "опять не угадали с идеей!" Реализация пустых идей оттягивает время, силы и деньги. а ведь их можно было потратить с пользой и с действительно эффективным проектом. Я готова проанализировать ваши идеи и рекомендовать к реализации именно эффективную. Анализ идей я буду осуществлять при помощи бизнес-плана. В нем и только в нем можно понять - что происходит с рынком, на котором планируется работать, - уровень конкуренции на рынке, - риски, ожидающие проект, - каков будет доход от реализации идеи и сколько расходов предстоит осуществить, - будет ли прибыль в данном проекте, - как долго ждать возврат вложений. Итог вы получаете маркетинговый, экономический и финансовый анализ бизнес идеи. И принимаете решение о ее реализации. Бизнес-план - эффективные проекты, новые возможности!
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

khgal38d1.jpg
Продам
Размещено: 17.07.2019 / ID-1325717 Шампанское Крикова Гранд Винтаж 2004
шампанское крикова гранд винтаж 2004 (cricova grand vintage 2004) - этот винный шедевр производится из сорта "pinot noir", по технологии...
Подраздел:   Разное
e1xdcp6l3.jpg
99 руб. Продам
Размещено: 17.07.2019 / ID-1372096 Продам б/у мясоперерабатывающее оборудование после тех. обслуживания
Продам бу мясоперерабатывающее, колбасное и для изготовления полуфабрикатов оборудование после тех. кап. или сервисного обслуживания. Отличные...
zs6fh9vir.jpg
83000 руб. Продам
Размещено: 17.07.2019 / ID-1429967 Кузнечные станки ПРОФИ-2Р для художественной ковки
Торгово-производственная компания реализует станки «ПРОФИ-2Р» для изготовления из профильной трубы и полнотелого металлопроката художественных...