Объявления Саратова

Ясновидящая Раиса

ПОДНЯТОЕ Поднято до: 25.02.2019 / Истекает: 14.03.2019 / ID-1354635
1000 руб. Куплю Контактное лицо: Раиса Город: Саратов Телефон: 89649184280 E-mail: rasidovna45@gmail.com Дополнительная информация:
Каждый из нас может попасть в трудную ситуацию, столкнуться с проблемами, которые не может решить... Вы нуждаетесь в помощи или совете? Вы их получите! Вы пришли именно туда, куда нужно. - Неприятности в любви? - Сложности в бизнесе или на работе? - Хотите знать все о грядущих событиях? - Опасаетесь подстерегающих препятствий? - Не готовы просто положиться на удачу? Я могу Вам помочь! Кем бы Вы ни были владельцем серьезного бизнеса или безработным, влюбленной девушкой или обеспокоенной матерью я могу справиться с Вашими бедами. Для меня нет неразрешимых проблем. За 40 лет работы я помогла многим людям. Я помогла им помогу и Вам. В какой бы области Вас не постигли неприятности, я гарантирую, что моя помощь будет на 100 надежной и качественной - Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека - Подскажу, как избежать проблем и достичь успеха в любой ситуации - Привлеку в Вашу жизнь настоящую любовь - Сниму сглаз, порчу или проклятие - Направлю финансовые потоки и помогу достичь благополучия. Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я стараюсь помочь каждому, кто желает себе и своим близким лучшего!
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

pem3j6f72.jpg
Куплю
Размещено: 19.02.2019 / ID-1427747 Европейские сигареты Winston в ассортименте - DUTY FREE
Европейские сигареты Winston в ассортименте: Winston Blue, Winston Red, Winston Silver, Winston Super Slim Fresh Menthol, Winston Super Slims Blue,...
Подраздел:   Разное
Куплю
Размещено: 19.02.2019 / ID-1429026 Кованые изделия, металлоизделия
Предлагаем услуги кузнеца, изготовление любых металлоизделий- от простых до сложных.
mh6zefota.jpg
70 руб. Куплю
Размещено: 18.02.2019 / ID-1429025 Купим поддоны целые и ломаные б/у
Компания "Паллет Поставка" (г. Энгельс, Саратовская обл.) Купля-продажа поддонов деревянных бу. Интересны поддоны Евро с клеймом и без...