Объявления Саратова

Профессиональный массаж

Размещено: 01.11.2018 / ID-1427275
500 руб. Продам Контактное лицо: Маргарита Город: Саратов Телефон: 79603491399 E-mail: margarita_v2010@mail.ru Дополнительная информация:
Я являюсь квалифицированным специалистом в области массажа с многолетним опытом. Качественный массаж - стал моим хобби и делаю я его с максимальным вниманием к клиентам. Разрабатываю индивидуальные программы для каждого моего клиента. Внимательно подготавливаю для последующего воздействия на Вашу проблемную зону спину и мышцы суставов! Подбирается так же вид массажа! Если не дозвонились, значит кому-то уже повезло оказаться в моих Профессиональных добрых руках и в это время я провожу сеанс массажа, как только буду свободна - обязательно перезвоню Вам. Работаю только с порядочными людьми! Интим,боди,с продолжениями и т.п. НЕ ДЕЛАЮ и очень прошу меня не беспокоить по таким вопросам! Уважайте себя и Мастеров - Наша работа требует больших физических нагрузок и энергии. Результаты после сеансов за счет механического воздействия на кожу, подкожную клетчатку и мышцы улучшается кровоснабжение тканей, сосуды расширяются, идет хорошее расслабление мышц, улучшается состояние кожи. Оздоровительный массаж активизирует защитные силы организма, усиливает отток лимфы, способствует выведению шлаков. Провожу сеанс по следующим направлениям Точечный. Гигиенический, применяется вместе с гимнастикой. Тренировочный. используется для укрепления мышц и физического совершенствования спортсмена в период тренировки . Предварительный. применяется перед спортивными выступлениями для повышения спортивной работоспособности Восстановительный. - для более быстрого восстановления работоспособности мышц - после перенесенных заболеваний Оздоровительный. - недугах нервной системы переутомлении, головной боли, бессоннице, стрессе - мышечных спазмах и повышенных физических нагрузках - функциональных расстройствах после переломов мышечных изменениях суставов . Классический. Антицеллюлитный. Лимфодренажный.лишний вес, синдром усталых ног, нарушение венозного оттока, целлюлит, общая усталость организма Профилактический. Баночный. Медовый. Тайский-йога. СПА-программы
Вернуться в раздел: Красота и здоровье

Похожие объявления

l4vrtjuzb.jpg
Продам
Размещено: 21.11.2018 / ID-1329601 Массаж. Парение. Выезд на дом.
Профессиональный массаж и парение с выездом на дом в любой район Саратова и области. Массаж общий всего тела на 60 и 90 минут (для восстановления...
Подраздел:   Красота и здоровье
d2bzpnlc9.jpg
17000 руб. Продам
Размещено: 21.11.2018 / ID-1342293 Синвиск Synvisc цена 17000 руб.
цена синвиск 2мл (три шприца) 17000 руб заказать тел.8917318-99-81 ключевые преимущества синвиск (synvisc) протез синовиальной жидкости...
e1mac38np.jpg
600 руб. Продам
Размещено: 21.11.2018 / ID-1275529 купить Амбене цена 600 руб.
Продам Амбене (Ambene Parenteral) Merckle Recordat, Новая форма выпуска. 1 амп 2 мл. Цена 1 ампулы - 600 рублей Срок годности -...