Объявления Саратова

Ясновидящая Раиса

Размещено: 18.11.2018 / ID-1354635
1000 руб. Куплю Контактное лицо: Раиса Город: Саратов Телефон: 89649184280 E-mail: rasidovna45@gmail.com Дополнительная информация:
Каждый из нас может попасть в трудную ситуацию, столкнуться с проблемами, которые не может решить... Вы нуждаетесь в помощи или совете? Вы их получите! Вы пришли именно туда, куда нужно. - Неприятности в любви? - Сложности в бизнесе или на работе? - Хотите знать все о грядущих событиях? - Опасаетесь подстерегающих препятствий? - Не готовы просто положиться на удачу? Я могу Вам помочь! Кем бы Вы ни были владельцем серьезного бизнеса или безработным, влюбленной девушкой или обеспокоенной матерью я могу справиться с Вашими бедами. Для меня нет неразрешимых проблем. За 40 лет работы я помогла многим людям. Я помогла им помогу и Вам. В какой бы области Вас не постигли неприятности, я гарантирую, что моя помощь будет на 100 надежной и качественной - Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека - Подскажу, как избежать проблем и достичь успеха в любой ситуации - Привлеку в Вашу жизнь настоящую любовь - Сниму сглаз, порчу или проклятие - Направлю финансовые потоки и помогу достичь благополучия. Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я стараюсь помочь каждому, кто желает себе и своим близким лучшего!
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

4ib8amxtf.jpg
100 руб. Куплю
ПОДНЯТОЕ Истекает: 14.12.2018 / ID-1351092 Куплю монеты
Приглашаю к сотрудничеству банки и частные лица. Куплю юбилейные монеты в любом объме. Интересуют 10 рублей биметалл (большие десятки) Перепись и...
Подраздел:   Разное
9hkl2zbc3.jpg
Куплю
Размещено: 17.11.2018 / ID-1337707 дрова сосновые обрезки т 464221
дрова сосновые,обрезки из столярки палки по 2 метра от доски 30 и 50
11 руб. Куплю
Размещено: 17.11.2018 / ID-1428306 Ремонт Yaskawa Omron CIMR V1000 CIMR-VU CIMR-VB CIMR-VC CIMR-VT частотных преобразователей
Ремонт Yaskawa Omron CIMR V1000 CIMR-VU CIMR-VB CIMR-VA CIMR-VC CIMR-VT частотных преобразователей Ремонт V1000, CIMR-VUBA0001FAA, CIMR-VUBA0002FAA,...