Объявления Саратова

Ясновидящая Раиса

Размещено: 15.07.2018 / ID-1354635
1000 руб. Куплю Контактное лицо: Раиса Город: Саратов Телефон: 89649184280 E-mail: rasidovna45@gmail.com Дополнительная информация:
Мой дар это награда, данная Богом Я никогда не представляюсь, как маг или колдунья. Моя главная сила это ясновидение. Я вижу не только причину и следствие болезни или неудач человека, но и могу предсказать настоящее и будущее. Мой дар оценили по достоинству не только клиенты, но и коллеги, что для меня особенно ценно. Я помогла сотням клиентов, помогу обязательно и Вам! Каждый человек уникален, поэтому встретить две одинаковые проблемы просто невозможно. Цены на мои услуги формируются, исходя из времени и сил, которые были затрачены во время сеанса. 40 лет опыта позволяют мне еще во время телефонной консультации сказать клиенту, сколько будет стоить решение его проблемы. Так что не бойтесь позвонить мне, тем более что все консультации БЕСПЛАТНЫЕ!
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

4ib8amxtf.jpg
100 руб. Куплю
ПОДНЯТОЕ Истекает: 23.07.2018 / ID-1351092 Куплю монеты и банкноты
Куплю монеты и банкноты по списку ниже 1) банкнота 100 рублей ЧМ по Футболу и 100 рублей Сочи - надо много ! ( от корешка до блока) . 2) 10...
Подраздел:   Разное
nklt2sbex.jpg
2500 руб. Куплю
Размещено: 15.07.2018 / ID-1396367 Сигареты George Karelias and Sons Smoother Taste
Греческие сигареты George Karelias and Sons Smoother Taste - это оригинальные греческие сигареты, созданные специально для ценителей «легкого»...
700 руб. Куплю
Размещено: 15.07.2018 / ID-1416981 Репетитор математики на 90 минут
Опытный преподаватель поможет школьнику достичь желаемого уровня мастерства в математике и получить ожидаемую оценку на ЕГЭ (ОГЭ). На территории...