Объявления Саратова

Ясновидящая Анжелика

Размещено: 27.08.2020 / ID-1432029 / Объявление просрочено
1000 руб. Куплю Контактное лицо: Анжелика Город: Саратов Телефон: +79618563191 E-mail: likaa7606@gmail.com Дополнительная информация:
pЯсновидящая. Колдунья. Маг широкого профиля, выполняю самые мощные ритуалы в любых сферах. Практикующий астролог и таролог. В совершенстве владею любовной магией и не только, более 16 лет успешно практикую. Тысячам людей помогла разобраться в непростых жизненных ситуациях, соединиться с любимыми, избавиться от негатива, исполнить самые заветные мечты, изменить жизнь к лучшему. Помогу и Вам! Используя ясновидение, карты Таро, руны, отливки на воске и астрологию, я отвечу на любые интересующие вопросы, составлю прогноз на будущее, помогу найти выход из самой сложной ситуации! Изменить можно вс, мой опыт успешно это подтверждает.br Буду рада Вам помочь.br Мои услуги и ритуалыbr -Любовная магия (в основном белая) и не толькоbr -гармонизация и возврат отношенийbr -половая привязкаbr -соединение сердец и судебbr -мощные приворотыbr -отворот от соперницысоперникаbr -примирение и возвращение любвиbr -возвращение мужажены в семьюbr -закрытие от измен и ритуалы на верностьbr -развязываю кармические узлы и прорабатываю кармические программыbr -ставлю "маячки" привлекательности и сексуальности для противоположного пола (сделают Вас необычайно красивыми и желанными, помогут найти подходящего партнера и создать семью)br -помощь в карьере, финансах, самоопределении.br -Ясновидение (объяснение причин событий настоящего и прогнозы на будущее, выявление кармических связей и закономерностей судьбы).br -Таро (гадание и просмотр ситуаций в настоящем, прошлом и будущем). Применяю уникальные авторские расклады. Несколько колод.br -Руны (гадание, установка рунограммы на любые ситуации привлечение любви, счастье, достаток, мужскую силу, семейное благополучие, примирение, духовное развитие, гармонию в душе и отношениях, верность и многое другое).br -Астрология (все виды прогнозов, совместимость).br 79618563191 (WhatsApp - в любое время)p
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

g9eq81hz4.jpg
999999 руб. Куплю
Размещено: 23.10.2020 / ID-1360215 Выкуплю б/у оборудование для мясопереработки
Быстро выкуплю на постоянной основе бу, с хранения, невостребованное на вашем производстве оборудование для производства колбас, деликатесов,...
Подраздел:   Разное
s59fegcmr.jpg
4 руб. Куплю
Размещено: 22.10.2020 / ID-1384471 Мешки полипропиленовые б/у покупаем
Покупаем полипропиленовые мешки бу из-под сахара, муки, соли, круп и т.д. Купим мешки разного размера. Цена зависит от размера и состояния. Оплата ...
earcudxjo.jpg
100 руб. Куплю
Размещено: 22.10.2020 / ID-1344025 Поддоны деревянные б/у
Покупаем деревянные поддоны бу в больших количествах, размер 1200х800. Купим поддоны и других размеров, цена - по договоренности. Оплата сразу.