Объявления Саратова

Научу ваших родителей общаться в интернете

Размещено: 23.09.2019 / ID-1430701 / Объявление просрочено
500 руб. Продам Контактное лицо: Светлана Город: Саратов Телефон: +79279197775 E-mail: snirokos@mail.ru Дополнительная информация:
Научу ваших родителей общаться в интернете. Если после прочтения моего объявления у вас появится улыбка, значит, вам не ко мне. Общаюсь с большим количеством людей - и поверьте, как много тех, кто не умеет пользоваться интернетом. Как правило, такие люди стесняются спросить об этом. Если спрашивают, то у своих детей. Ну а детям, понятно, некогда - учеба, работа, домашние заботы. Можем вместе справить ситуацию. Научу: - как зарегистрировать свою личную страничку (или несколько) в социальных сетях; - как красиво оформить свою страничку; - как "завести" новых друзей; - как открыть, организовать и интересно оформить свою группу; - как размещать интересные посты и придумывать "вкусный" заголовок; - как зарегистрировать свой электронный адрес (или несколько), как правильно распределять письма в нужные папки и оформить свою подпись для писем; - как зарегистрироваться на нужном сайте. Могу дать начальные навыки работы в Word, Excel (построение таблиц и как задать формулы). Благодаря этому жизнь ваших родителей станет насыщеннее и интереснее, расширится круг общения. От меня - профессиональная поддержка и терпение. От вас - свой ноутбук или компьютер с интернетом, тетрадь и ручка для записей (логин, пароль и т.п.). Если нет такой возможности, значит, наглядно покажу, объясню. Можно все посмотреть, записать и делать потом самостоятельно. Общаюсь легко, без пафоса. Если нужно, повторяю что не понятно несколько раз. Курсы провожу у вас. День и время согласовывается заранее. Так же можно в выходные дни. Цена 500 рублей за три часа. Лучше звоните, на письма нет времени). Светлана
Вернуться в раздел: Услуги в Интернете

Похожие объявления

qzalgsfye.jpeg
500 руб. Продам
Размещено: 12.10.2020 / ID-1406723 Услуги бухгалтера. Отчетность, 3НДФЛ и др
Почему нам доверяют? С нами Надежно Высокий уровень подготовки специалистов, наличие широкой практики в бухгалтерском и налоговом учете, постоянная...
Подраздел:   Услуги в Интернете