Объявления Саратова

Шугаринг, эпиляция

Размещено: 14.02.2017 / ID-1348662 / Объявление просрочено
100 руб. Продам Контактное лицо: Анна Город: Саратов Телефон: 79272202023 E-mail: tvoi.kosmetolog@mail.ru Дополнительная информация:
Милые дамы! Я сертифицированный косметолог-эстетист и мастер депиляции, приглашаю Вас на SPA-шугаринг. Эта процедура настолько комфортна, насколько только может быть приятной депиляция. В процедуру входит: - поверхностное очищение кожи - легкое скрабирование «мятный лёд» - разогревающий массаж - преддепиляционный тоник разрыхляет верхний слой кожи для более легкого удаления волос - депиляция сахарной пастой (работаю только мануальной техникой) или воском (по выбору) - доработка коротеньких/пушковых волос пинцетом - постдепиляционный уход : очистка, успокаивающий увлажняющий гель, замедляющий рост волос. - кофе, чай и отличное настроение) Вместе с Вами мы подберем наиболее подходящий для Вас способ депиляции, ведь каждая из нас индивидуальна. Я внимательно выслушаю Ваши потребности и пожелания, компетентно отвечу на все интересующие Вас вопросы (по телефону или лично). Я работаю только сертифицированной фирменной пастой и воском премиум-класса. Материалы использую одноразовые, есть специализированная кушетка. При необходимости, проведем обезболивание. Консультация совершенно бесплатна! Звоните, задавайте вопросы, приходите - я всегда рада помочь! Работаю на дому, район Октябрьского ущелья, 77 школа, ЖК Царицынский. Viber, WhatsApp
Вернуться в раздел: Красота и здоровье

Похожие объявления

d3uqgjerw.jpg
2000 руб. Продам
ПОДНЯТОЕ Истекает: 15.06.2017 / ID-1353680 Психолог, гипнолог.
Я специалист по работе с психосоматическими проблемами. основными направлениями моей деятельности являются фобии, панические атаки, заикание,...
Подраздел:   Красота и здоровье
gclj53p7v.png
500 руб. Продам
ПОДНЯТОЕ Истекает: 23.06.2017 / ID-1348497 Массаж на дому.
Уважаемые клиенты, приглашаю вас на сеансы классического оздоровительного массажа. Для вас массажный стол, профессиональные масла, приятная музыка...
rjdt68zil.jpg
300 руб. Продам
Размещено: 29.05.2017 / ID-1348333 Точилка для карандашей
новинка. точилка для двух карандашей. нахождение п.юбилейный.