Объявления Саратова

Решение проблем - панические атаки, фобии

ПОДНЯТОЕ Поднято до: 05.10.2017 / Истекает: 05.10.2017 / ID-1353680
2000 руб. Продам Контактное лицо: Сергей Викторович Город: Саратов Телефон: +7(927)226-83-51 E-mail: kon-serg@outlook.com Дополнительная информация:
Тревожно-фобические расстройства, социальные фобии. Успешно решаю такие проблемы как - фобии, панические атаки, заикание, аллергии, а также любой психологический дискомфорт. успешно работаю с такими проблемами как, социальные страхи страх знакомств и общения с противоположным полом страх знакомств и общения с людьми в целом страх публичных выступлений страх общественного осуждения скованность, трудность выражения своих чувств при людях неспособность проявлять себя в социуме отсутствие мотивации, прокрастинация (часто корень этой проблемы лежит в глубинных страхах социального характера) дискомфортные переживания страхи и фобии (фобии клаустрофобия, агорафобия, гидрофобия и другие страхи высоты, глубины, животных и другие) любовная зависимостьнегативные переживание после расставания панические атаки депрессия психотравмирующий опыт (напр., изнасилование) хроническая усталость психосоматика неорганическая потеря эрекции аноргазмия псориаз экзема аллергии заикание любые другие заболевания, когда врачи говорят, что тело здорово, но физические симптомы вс равно есть. большинство клиентов получают ощутимый результат уже после первого сеанса! для полного решения одной проблемы в большинстве случаев достаточно 5 сеансов. преимущества моей терапии перед другими методами 1. краткосрочность (обычно до 5 сеансов) 2. передовая американская модель терапии 3. результат остается с человеком на всю жизнь. как специалист, я сфокусирован на том, чтобы клиент действительно избавился от своей проблемы, получил ощутимый и стойкий результат. это принципиально отличается от многих других подходов, когда человек получает лишь облегчение состояния, но проблема возвращается через какое-то время или же не решается вообще. с кем я не работаю 1. люди, страдающие психическими расстройствами 2. при недоверии и неготовности сотрудничать со мной, следовать рекомендациям 3. преступники 4. третьи лица, которых нужно "полечить""исправить" 5. с людьми старше 60 лет. после работы со мной клиенты начинают жить собственной жизнью, получать больше счастья и радости от общения, заводить новые знакомства и создавать вокруг себя свой мир.
Вернуться в раздел: Красота и здоровье

Похожие объявления

cqog37a4n.jpg
Продам
Размещено: 26.09.2017 / ID-1329601 Массаж. Выезд на дом или Баня на понтонах на Волге.
Профессиональный массаж в косметологическом салоне или с выездом на дом в любой район Саратова и области. Массаж общий всего тела на 60 и 90 минут...
Подраздел:   Красота и здоровье
700 руб. Продам
Размещено: 25.09.2017 / ID-1351306 Памперсы Meed
Продаются памперсы Meed (производитель Россия). Тяжелая степень недержания (впитываемость не менее 2500 г.) Размер M (до 120 см.) В пачке 30...
900 руб. Продам
Размещено: 25.09.2017 / ID-1351304 Памперсы SENI Standart Plus
Продаются памперсы SENI Standart Plus. Medium 2. Unisex. 7 капель из 9. Объем 75-110 см. В пачке 30 шт.