Объявления Саратова

Консультация психолога.

Размещено: 22.01.2018 / ID-1392138 / Объявление просрочено
1000 руб. Продам Контактное лицо: Сергей Сергеевич Город: Саратов Телефон: 469-629 E-mail: sergei_krotov@mail.ru Дополнительная информация:
Добрый день! У Вас возникли проблемы с общением или воспитанием ребенка, тогда не откладывайте ее решение в долгий ящик, потому что нерешенные проблемы могут стать причиной развития различных комплексов у Вашего, подрастающего, ребенка в будущем, что отрицательным образом скажется на учебе, работе и личной жизни. По вопросам консультации обращайтесь к опытному специалисту!!! Я всегда готов провести консультацию при личной встрече, либо по средствам skype. Мы вместе выявим причины отклоняющегося поведения ребенка, Вы узнаете новые, интересные способы общения и секреты бесконфликтного поведения. Я, Кротов Сергей - дипломированный специалист в области психологии, закончил Московскую академию МНЭПУ, веду свою практическую деятельность не один год. Образование психолога является основной сферой деятельности. Так же имею диплом специалиста в области фармации и большой опыт работы в этой профессии. Работа психолога - это работа призвание, когда я в силах помочь в сложной ситуации, требующей психологической помощи - это счастье обеих сторон! Направления моей практической деятельности - семейные отношения, - выявление фобий и работа над их устранением, - проблемы самореализации в жизни, - межличностные взаимоотношения, - психология в рекламе.
Вернуться в раздел: Красота и здоровье

Похожие объявления

bivdqo73y.jpg
500 руб. Продам
Размещено: 13.12.2018 / ID-1428519 Не знаете, что подарить близкому человеку на особенный день?
Не знаете, что подарить близкому человеку на особенный день? Подарите ему удовольствие! Подарочные сертификаты — это подарок, приятный каждому. Вы...
Подраздел:   Красота и здоровье
haksgf24u.jpg
500 руб. Продам
Размещено: 13.12.2018 / ID-1427275 Профессиональный массаж
Я являюсь квалифицированным специалистом в области массажа с многолетним опытом. Качественный массаж - стал моим хобби и делаю я его с максимальным...
gdrw3ps4c.jpg
500 руб. Продам
Размещено: 13.12.2018 / ID-1428280 Массаж по Уникальным и Доступным ценам!!!
Добрый день, меня зовут Маргарита! Приглашаю Вас в мою массажную студию по адресу Г. Саратов, ул. Радищева, 50 Зарубина Цена на любой массаж 60...