Объявления Саратова

Продам в Московской области или обменяю на Саратов

Размещено: 11.10.2017 / ID-1337161
550000 руб. Продам Контактное лицо: Надежда Юрьевна хозяйка Город: Саратов Телефон: 89850159299 E-mail: nadinhope58@yahoo.com Дополнительная информация:
.Продам комнату 12 м2(по документам- половина квартиры 2 комнатной).Ходит электричка до Москвы и автобусы до Шатуры до поздней ночи.Есть участок перед домом и за домом.В квартире соседи не живут-ждут переселения по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.(Постановление и решение межведомственной комиссии уже есть)Но сын не поедет работать в московскую область и мне нужно ему купить другое жиль в другой области.Поэтому,пока могу оформлять,то я хочу продать.Наша квартира сухая,в середине сруба - е можно отремонтировать и жить до переселения.(Не ремонтировали до экспертизы,чтобы поставили больше износа дому) Да и думали,что сразу будут переселять.Но нужно ждать.Но документы,гарантирующие получение новой квартиры уже есть,получены.Есть и экземпляр экспертизы. В сад ,вместо 2-го окна,можно прорубить дверь и выходить на участок (поросль от вишни и сливы надо вырубать).В погребе можно сделать абиссинскую скважину за 15 тыс и отделить 7 метров от кухни или пользоваться всей квартирой,но платить квартплату 700 руб за всю квартиру. свет.Или 350 руб за половину.Прописаться.Есть сарай. Перед домом место для машины.От Хоз. Материнский капитал нельзя оформить-только потом,при получении новой квартиры можно предложить его для увеличения квартиры.Оформление у нотариуса за счт покупателя.Возможен обмен на 1 кв в Саратове. Телефон летом 79603500535
Вернуться в раздел: Недвижимость

Похожие объявления

o5qfj3bna.jpg
270 € Продам
Размещено: 21.10.2017 / ID-1338768 Деньги с копии кредитных карт, заливы на счета, обнал дубликатов банковских карт.
Один из самых эффективных способов заработать хорошие деньги с помощью кардинга, это обнал клонов кредитных карт через ATM (Банкомат). Мы реализуем ...
Подраздел:   Недвижимость
rth4n68dy.jpg
1150000 руб. Продам
Размещено: 20.10.2017 / ID-1339885 Продаю 1 ком квартиру в Солнечном /Семенова 11 А
Продаю 1 ком квартиру в Солнечном Семенова 11 А. Квартира-студия общей площадью 34 м, комната 16 м, кухня 8 м, санузел совмещен, также есть место под...
v1nqp94uf.jpg
950000 руб. Продам
Размещено: 19.10.2017 / ID-1339575 Продаю 1/2 часть деревянного дома на ул. Астраханская/Магистраль.
Продаю 12 часть деревянного дома на ул. Астраханскаямагистраль. Площадь продаваемой части 40 м. Отдельный вход, позади небольшой участок с хоз...