Объявления Саратова

Сертификат на УЖИН В РЕСТОРАНЕ на сумму 10. 000 рублей

Размещено: 12.04.2016 / ID-1339424 / Объявление просрочено
7000 руб. Куплю Контактное лицо: Артём Артурович Город: Саратов Телефон: +79063000114 E-mail: artemmamunc@yandex.ru Дополнительная информация:
Дорогие друзья, любовь к роскошным ужинам в одном из лучших ресторанов Саратова, это прекрасно. А особенно ужин в своей большой и весёлой компании, - на мой взгляд, лучшее времяпрепровождение в столь прекрасную погоду, какая накрыла весну в Саратове. Сам бы я с удовольствием посидел за роскошными столами с яствами на любой вкус, даже самого придирчивого гурмана, ресторана "славянский рай", но к моему большому сожалению, не имею этой возможности, так как уезжаю из города на неопределённый срок. Хочу заметить, что руководство в виде сертификата дало мне потрясающую возможность на большую сумму отдохнуть в незабываемой обстановке сего прекрасного ресторана. Я бы ни в коем случае не упустил такую возможность, если бы не срочный отъезд, да простят меня все, кому это не безразлично! Поэтому хочу вручить за определённое вознаграждение этот роскошный шанс счастливчику, который мне позвонит. Торг уместен. Жду звонка
Вернуться в раздел: Питание: суши, роллы, пиццы с доставкой