Объявления Саратова

Чистка диванов, ковров, матрасов.

Размещено: 07.02.2018 / ID-1394682 / Объявление просрочено
Подарю Контактное лицо: Василий Город: Саратов Телефон: 8 961 640 42 24 E-mail: engels64rf@ya.ru Дополнительная информация:
Дарю мебели и коврам вторую жизнь после детских шалостей, животных ,пролитых напитков, любых пятен и просто отпечатков времени. Химчистка на дому – это оперативно, удобно и качественно. Нет необходимости везти громоздкие пыльные ковры куда-либо – просто позвоните и я быстро верну мебели и ковровым изделиям свежий сияющий вид. Все работы выполняются тщательно и аккуратно, у Вас на глазах. Специальные составы очищают ворс и обивку удаляя из неё пыль, пятна и пылевых клещей. Я произвожу химчистку любой степени загрязнения, самыми безопасными и современными средствами фирмы KARCHER. Совершенно безопасно для детей и домашних питомцев ! Перечень услуг: - химчистка диванов ( 400 руб. посадочное место); - химчистка кресел ( 500 руб.); - химчистка стульев, пуфиков ( 200 руб.); - химчистка матрасов ( 700 руб.); - химчистка ковров ( 100 руб./ кв.м). Время полного высыхания мягкой мебели или напольного покрытия после чистки составляет около 4-5 часов. Необходимо срочно почистить мебель или ковер - звоните и через пару часов я уже решаю поставленную Вами задачу. Цены очень-очень демократичные!
Вернуться в раздел: Ремонт мебели, перетяжка