Объявления Саратова

Займ под залог недвижимости

Размещено: 27.03.2018 / ID-1400788 / Объявление просрочено
Продам Контактное лицо: Евгений Город: Саратов Телефон: 89085580400 E-mail: roslizing@gmail.com Дополнительная информация:
Дам деньги в долг под залог недвижимости. Мои условия: Работаю только по Саратову и Энгельсу. Сумма - от 150 тысяч рублей. Процентная ставка: 4 % в месяц. Обеспечение займа: любая недвижимость. Выписываться - не требуется. Досрочное расторжение. От Вас: только паспорт и документы на недвижимость. Я не беру денег заранее за мои услуги; я не требую никаких предоплат; Я никогда не проверяю (тем более за деньги) кредитной истории клиента. Итак, Вам нужны деньги? - звоните мне, и забирайте Ваши деньги!
Вернуться в раздел: Юридическое сопровождение

Похожие объявления

gdfzm32j9.jpg
Продам
Размещено: 22.06.2018 / ID-1330843 Подготовка Образовательных программ
Наши юристы со знанием своего дела подготовят для Вашей организации, Юридического лица, ИП,образовательные программы. Мы поможем Вашим...
Подраздел:   Юридическое сопровождение
7000 руб. Продам
Размещено: 20.06.2018 / ID-1344001 Семейный адвокат
Квалифицированная помощь семейных адвокатов и юристов обладающих опытом представления интересов (от разных сторон) по бракоразводным процессам,...
vkf8on74p.jpg
Продам
Размещено: 20.06.2018 / ID-1326145 Заключение Роспотребнадзора
Наша компания оказывает услуги помощи в получении различных лицензий и одним из лицензионных требований к соискателю лицензии зачастую бывает наличие...