ќбъ€влени€ —аратова

Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… ¬џ¬ќ« —“ј–ќ… Ѕџ“ќ¬ќ… “≈’Ќ» » ¬џ¬ќ«. ¬џЌќ—. ”“»Ћ»«ј÷»я. ¬џ¬ќ«. ”“»Ћ»«ј÷»я. ЋёЅќ… –ј…ќЌ, Ѕесплатный вывоз старой бытовой техники, бытового м...

–азмещено: 07.02.2018 / ID-1394674 / ќбъ€вление просрочено
 уплю  онтактное лицо: ... √ород: —аратов “елефон: 8-904-240-58-48 E-mail: goooshshshoo@yandex.ru ƒополнительна€ информаци€:
¬ывоз и утилизаци€ старой, ненужной бытовой техники. »збавим ¬ас от старой громоздкой бытовой техники Ц Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ !!! ¬ывезем старую, отслужившую свой срок бытовую технику, электронику, оборудование и бытовой металлолом: ’олодильники, морозильники —тиральные машины, посудомойки √азовые плиты, выт€жки √азовые колонки, газовые котлы, газовые баллоны ¬одонагреватели, бойлеры  ондиционеры и их запчасти —тационарные компьютеры, ноутбуки, комплектующие. —тарые чугунные батареи. “рубы ’¬— √¬— —тарые ванны и сантехнику ћеталлические двери (¬озможен демонтаж) ќстатки стройматериала после ремонта. Ѕытовой металлолом. ”слуга по заказу автотранспорта и грузчиков Ц Ѕ≈—ѕЋј“Ќјя. ”слуга Ѕ≈—ѕЋј“Ќјя по —аратову и Ёнгельсу. «а ликвидную технику даЄм ƒ≈Ќ№√» —–ј«”!!! ћ≈Ћ »≈ √–”«ќѕ≈–≈¬ќ« » ѕќ √ќ–ќƒ” » ќЅЋј—“», ƒ≈Ў≈¬Ћ≈ „≈ћ √–”«“ј —»- от 200 руб ”—Ћ”√» ѕќ ¬џ¬ќ«” ћ”——ќ–ј, ¬ “ќћ „»—Ћ≈ —“–ќ»“≈Ћ№Ќќ√ќ, ’Ћјћј, —“ј–ќ… ћ≈Ѕ≈Ћ» » ƒ–”√ќ≈, 8-904-240-58-48 «¬ќЌ»“№ с 8.00-21.00 Ѕ≈« ¬џ’ќƒЌџ’ —аратов и Ёнгельс ¬ќ«ћќ∆≈Ќ —–ќ„Ќџ… ¬џ≈«ƒ ¬ ƒ≈Ќ№ ќЅ–јў≈Ќ»я ¬ “≈„≈Ќ»» „ј—ј –јЅќ“ј≈ћ ѕќ —ј–ј“ќ¬”, ЁЌ√≈Ћ№—”, ƒј„Ќџћ —Ќ“ » ѕ–»√ќ–ќƒЌџћ Ќјѕ–ј¬Ћ≈Ќ»яћ 8-904-240-5848 —ќ’–јЌ»“≈ ЌјЎ “≈Ћ≈‘ќЌ, ≈—Ћ» ѕќЌјƒќЅя“—я ЌјЎ» ”—Ћ”√» ¬ Ѕ”ƒ”ў≈ћ «¬ќЌ»“№ с 8.00-21.00 Ѕ≈« ¬џ’ќƒЌџ’ —аратов и Ёнгельс
¬ернутьс€ в раздел: ћебель дл€ ванной комнаты