Объявления Саратова

ЛГМ антипригарные литейные краски и покрытия

Размещено: 18.05.2019 / ID-1274913
27 руб. Продам Контактное лицо: Инновационные Литейные Материалы Город: Саратов Телефон: +79191223002 E-mail: lit_lgm@mail.ru Дополнительная информация:
Водоразбавляемые порошковые концентраты , применяется в литейном производстве для окрашивания газифицируемых моделей стальных, чугунных, а так же отливок цветных металлов и сплавов. Добавив воды, с 10 кг. сухого концентрата, получается 18-20 кг. готовой к использованию антипригарной краски для литья по технологии ЛГМ. Морозоустойчивость, отличная адгезия даже к глянцевой поверхности пеномодели покрывается равномерно по всей площади без пропусков обладает высокой газопроницаемостью сушка в потоке теплого воздуха комнатной температуры. Подберем покрытие, и поможем на 100 отработать тех. процесс, с учетом особенностей и номенклатуры выпускаемой Вами продукции. Поставляется транспортными компаниями по России и СНГ от 50 кг. Стоимость сухого концентрата 50 рубкг, а готового к применению антипригарного покрытия 27 руб.
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

i6kwmdbyn.png
25400 руб. Продам
VIP Истекает: 05.06.2019 / ID-1346863 Бизнес план для развития
В прошлом вечное "идея провалилась!", "опять не угадали с идеей!" Реализация пустых идей оттягивает время, силы и деньги. а ведь их можно было...
Подраздел:   Разное
jbgo9ai8s.jpg
300 руб. Продам
Размещено: 22.05.2019 / ID-1428772 Подружка для беседы
Мне совсем не важно, кто Вы, какого пола и сколько Вам лет. Даже можете имя свое не называть. Да, мое предложение для многих может показаться...
4569dz7mo.png
400 руб. Продам
Размещено: 22.05.2019 / ID-1428734 Курсы, как работать с соц. сетями и эл. почтой
Могу пропустить Ваше письмо, поэтому прошу - или звоните, или пишите СМС. Светлана Научу: - как зарегистрировать свою личную страничку (или...