Объявления Саратова

Споры о признании права собственности

Размещено: 15.05.2018 / ID-1304318
Куплю Контактное лицо: Воронин Александр Николаевич Город: Саратов Телефон: 78452345543 E-mail: 404484@mail.ru Дополнительная информация:
В наше непростое время собственность приобретает все большее правовое значение. Если Вы собственник, то Вас достаточно проблематично лишить права собственности. В нашей компании работают специалисты, которым споры о признании права собственности знакомы в связи с многолетней юридической практикой в данной сфере. Это и споры с застройщиками города Саратова о признании права собственности на построенную квартиру (ЗАО "Геострой", ЗАО "Геотехника Фин", ООО "Саратовоблжилстрой", ЗАО "Новострой XXI" и др.) и споры относительно сносимых минимагазинов, ларьков, о признании права собственности на гаражи, земельные участки, и многие другие споры, касающиеся земли и строений. Многолетние связи с федеральными и местными органами власти в городе Саратове позволяют нам легко и быстро оформить разрешение на строительство, акт ввода в эксплуатацию. Если Вы получили неоформленный дом в наследство, или осуществили самовольную пристройку и собираетесь дом продавать тогда только мы сможем относительно недорого, профессионально и быстро решить Вашу проблему. Если у Вас возникает спор с застройщикам по срокам сдачи дома обращайтесь к нам, мы взыщем хорошую неустойку. Если у Вас возник спор в связи с оформлением права собственности, аренды на земельный участок обращайтесь к нам, мы обязательно поможем. Оплата наших услуг носит строго индивидуальный характер, так как мы всегда исходим из интересов и платежеспособности наших клиентов. Клиенты, однажды обратившиеся к нам остаются с нами на всю жизнь. Адрес РФ, г. Саратов, ул. Московская, д. 88 (между ул. М. Горького и ул. Вольская, в арке, стеклянная дверь) Телефоны 7 (8452) 345-543 E-Mail 404484mail.ru Наш сайт sarjurcomp.ru
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

cp6sr1k83.jpg
1000 руб. Куплю
Размещено: 25.05.2018 / ID-1354635 Ясновидящая Раиса
Мой дар это награда, данная Богом Я никогда не представляюсь, как маг или колдунья. Моя главная сила это ясновидение. Я вижу не только причину и...
Подраздел:   Разное
Куплю
Размещено: 25.05.2018 / ID-1416177 Ремонт Lenze EVS E94 93 94 EVD EL CPC MCS ECS EVF E84A E82 MH4 ESV SMD TMD
Ремонт Lenze EVS E94 93 94 EVD EL CPC MCS ECS EVF E84A E82 MH4 ESV SMD TMD сервопривод серводвигатель Ремонт Lenze EVS E94 93 94 EVD EL CPC MCS...
j4xv9myot.jpg
1500000 руб. Куплю
Размещено: 25.05.2018 / ID-1401227 Купим провод или кабель
Купим дорого кабель или провод (не в лом) с хранения, монтажа и консервации. Рассмотрим любые вариант и сечения: кабели силовые, контрольные, связи...