Объявления Саратова

Составление юридических документов

Размещено: 14.04.2019 / ID-1304343 / Объявление просрочено
Продам Контактное лицо: Воронин Александр Николаевич Город: Саратов Телефон: 88452345543 E-mail: 404484@mail.ru Дополнительная информация:
В процессе хозяйственной деятельности организации и предприниматели постоянно сталкиваются с необходимостью подготовки различных правовых документов. Это могут быть внутренние документы организации (учредительные документы, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, положения), договоры (хозяйственные и трудовые), доверенности, претензии, письма, исковые заявления. С необходимостью составления юридических документов часто сталкиваются и граждане различные заявления, письма, претензии, соглашения и договоры, исковые заявления в суд. Правильно составленный юридический документ должен соответствовать действующему законодательству и наиболее полно отражать интересы наших клиентов. Мы оказываем услуги по подготовке любых юридически значимых документов. Если Вам необходимо подготовить юридический документ, просто позвоните нам, либо напишите письмо. Адрес РФ, г. Саратов, ул. Московская, д. 88 (между ул. М. Горького и ул. Вольская, в арке, стеклянная дверь) Телефоны 7 (8452) 345-543 E-Mail 404484mail.ru Наш сайт httpsarjurcomp.ru
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

i6kwmdbyn.png
25400 руб. Продам
VIP Истекает: 05.06.2019 / ID-1346863 Бизнес план для развития
В прошлом вечное "идея провалилась!", "опять не угадали с идеей!" Реализация пустых идей оттягивает время, силы и деньги. а ведь их можно было...
Подраздел:   Разное
jbgo9ai8s.jpg
300 руб. Продам
Размещено: 22.05.2019 / ID-1428772 Подружка для беседы
Мне совсем не важно, кто Вы, какого пола и сколько Вам лет. Даже можете имя свое не называть. Да, мое предложение для многих может показаться...
4569dz7mo.png
400 руб. Продам
Размещено: 22.05.2019 / ID-1428734 Курсы, как работать с соц. сетями и эл. почтой
Могу пропустить Ваше письмо, поэтому прошу - или звоните, или пишите СМС. Светлана Научу: - как зарегистрировать свою личную страничку (или...