Объявления Саратова

Работа на дому для женщин

Размещено: 11.10.2018 / ID-1340755 / Объявление просрочено
Продам Контактное лицо: Наталья Город: Саратов Телефон: E-mail: natasha.araonova@yandex.ru Дополнительная информация:
Вы ищете работу на дому, без обмана, вложений и продаж? Тогда мое предложение для Вас! Новый современный онлайн-проект Экспресс-карьера в сотрудничестве с известной косметической компанией! Что нужно делать? Размещение информации, объявления, соц. сети. Не нужно никуда бегать и приставать к незнакомым людям на улицах. Без вложений. Без продаж. Рисков нет. Официальный доход каждые три недели. Пенсионные отчисления. Обучение он-лиан бесплатно. Вы можете попробовать, если не понравится, выйти можно в любой момент без каких-либо обязательств! Не халява, работать нужно! Деньги просто так из монитора падать не будут) но при активной работе, без материальных вложений, Вы построите собственный онлайн-бизнес, который будет приносить постоянный пассивный доход Вам и Вашим детям! Посмотреть подробности и отправить заявку можно на моем сайте ниже Заработная плата от 10000 руб. до 27000 руб. (в месяц) Требования к соискателю Женщины. Возраст от 18 лет Доступ в интернет и 2-3 часа свободного времени в день. Желание зарабатывать и готовность обучаться (бесплатно) Помощь и поддержку гарантирую! Место жительства значения не имеет, работаем только в интернете. Условия, график работы - гибкий график работы (от 3-4 часов в день) - оплата сдельная, выплаты каждые 3 недели - обучаем бесплатно - активным - карьерный рост - премии - дружный коллектив
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

9unoj8mbw.JPG
1000 руб. Продам
ПОДНЯТОЕ Истекает: 16.01.2019 / ID-1352977 Ясновидящая Варвара
Одна из избранных - потомственная ясновидящая Варвара предлагает свою искреннюю помощь в сложных жизненных ситуациях. Я могу помочь Вам ...
Подраздел:   Разное
8rz1xitjf.JPG
250 руб. Продам
Размещено: 17.12.2018 / ID-1349882 Пряжа из норвежской шерсти
Пряжа из 100% норвежской шерсти. Отличное качество, густой ворс, насыщенный цвет. Два мотка по 250 рублей каждый
o3uyh8ngw.JPG
8000 руб. Продам
Размещено: 17.12.2018 / ID-1372977 дрова сосновые обрезки т 89050318168
обрезки сосновые на дрова,палки по 2-3-4 метра длинной,пачка 6-8 кубов,доставка по Саратову