Объявления Саратова

продажа технологии рецептуры производства на воде краска,грунтовка

Размещено: 29.12.2020 / ID-1429933
50000 руб. Продам Контактное лицо: Петр Город: Саратов Телефон: 79254217189 E-mail: samson.dima85@mail.ru Дополнительная информация:
продаю рецептуры производства лкм вд-ак (акриловых водных)-краски, грунтовки, лаки, шпатлвки, декоративные штукатурки и т. д. я предлагаю рецептуры крупного российского завода, где я работаю технологом. 9742 из-за постоянных звонков от роботов и ботов, указанный в контактах номер телефона работает как viber и whatsapp.напишите мне сообщением свою почту на указанный viber или на whatsapp и я вышлю подробное предложение. прочитайте мое объявление внимательно, это поможет вам не потерять деньги и стать хозяином личного бизнеса без посредников, который простой до безобразия и без разницы какое у вас образование. лучше моего предложения вы не найдете. в интернете очень много прохиндеев и обманщиков и о всех них я знаю и если вам интересно-я расскажу о них и предоставлю факты из официальных источников.если вы действительно хотите запустить данное производство-то сохраните мой контакт.есть много предложений с красивым бизнес планом (а они есть).но рабочих рецептур вы не найдете. вам дадут рецептуры, по которым у вас будут одноразовые клиенты, так как из-за плохого качества продукции второй раз никто покупать не будет. алгоритм начала сотрудничества со мной такой 1. я бесплатно предоставляю,для любых проверок,три рабочие рецептуры-такого вам никто не даст. 2. если вас все устраивает. мы с вами договариваемся о цене(я могу уступить). 3.на запуск производства понадобится помещение от 7 м178 и около 150 000 рублей - это с учетом покупки у меня рецептур заказать изготовления мешалки покупки сырья на производство 2.5 тонн продукции и на мелкие сопутствующие затраты. 4. у нас высокое качество-мы работаем по стандартам ес-по нашим тех картам -в 10 л ведре-15 килограмм краски -у большинства производителей в 10 л ведре-12-14 кг.
Вернуться в раздел: Разное

Похожие объявления

za9d8vjhc.jpg
15500 руб. Продам
Размещено: 16.01.2021 / ID-1427792 Мраморный памятник. Гранитный памятник. Саратов. Энгельс.
ООО Мир Камня Изготовление гранитных, мраморных, больших и маленьких памятников, крестов, оград, установка надгробных скульптурных памятников на...
Подраздел:   Разное
4rdojiqc3.jpg
15900 руб. Продам
Размещено: 16.01.2021 / ID-1427809 Изготовление и установка памятников, благоустройство мест захоронения. Саратов. Энгельс. Саратовская область.
ООО Мир Камня Изготовление и установка надгробных памятников на могилу, высокого качества, любой сложности, начиная от эконом-класса и до...
gnh1mkprs.jpg
15900 руб. Продам
Размещено: 16.01.2021 / ID-1427647 Фигурные, семейные, резные, гранитные и мраморные памятники. Габбро-диабаз
ООО Мир Камня Изготовление гранитных, мраморных, больших и маленьких памятников, крестов, оград, установка надгробных скульптурных памятников на...