Объявления Саратова

Реставрация старых ванн акрилом в Саратове

Размещено: 04.04.2020 / ID-1431756 / Объявление просрочено
3500 руб. Куплю Контактное лицо: Владимир Викторович Город: Саратов Телефон: 8(905)384-68-39 E-mail: stepashka-1983@yandex.ru Дополнительная информация:
Реставрация (эмалировка) ванн в Саратове. Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я мастер по ремонту и реставрации ванн в Саратове и Саратовской области. Я выполняю реставрацию старых ванн на дому заказчика. Возможен выезд в близлежащие города Саратовской области. ОПЫТ РАБОТЫ ПО РЕСТАВРАЦИИ ВАНН БОЛЕЕ 15-ти ЛЕТ. Я предлагаю свои услуги по ремонту и реставрации старых ванн с 2003 года. Огромный опыт работы в этой области позволяет максимально качественно выполнять свою работу и гарантировать результат на длительный срок. Предлагаю жителям Саратова и Энгельса надежный и проверенный способ сделать старую ванну снова красивой без лишних трат времени, сил и средств. Так как после моей работы, Вы получите практически новую ванну. Поверхность будет гладкая, ровная, легко и просто чистится во время использования. Реставрация ванны акрилом. Ванна заливается акриловым составом толстым, прочным слоем. В работе использую только качественный, проверенный на деле импортный акрил.FINNACRYL- класса ЛЮКС. Время высыхания 16 часов. Срок службы 10 лет. Нет запаха во время работы. Заливается слоем до 5-ти мм. Не трескается. Не отслаивается, наносится акрил без подтеков и разводов. Ванна делается литая, как новая. Стоимость работы зависит от размера ванны и составляет 3500 рублей на ванну размером 1,2 метра. Прежде чем залить Вашу ванну акрилом я произвожу комплексную и тщательную обработку поверхности в пять этапов. Механическая, химическая, обработка специальными средствами и составами, удаление ржавчины. известкового камня, обезжиривание поверхности, шпаклевание сколов, трещин. Такая обработка позволяет подготовить поверхность ванны таким образом что поверхность делается идеально чистой, стерильной. Акрил наносится на обработанную ванну прилипает по всей площади и оторвать его уже не возможно. Я уверен в своей работе, в технологии обработки, гарантирую качество и долгий срок службы обновленной ванны. Звоните.
Вернуться в раздел: Строительные и ремонтные услуги

Похожие объявления

pde4qcmkx.jpg
2000 руб. Куплю
Размещено: 29.10.2020 / ID-1429647 Куплю цветной прокат цирконий, титан, вольфрам, ниобий, молибден и прочий по РФ
По России купим оптом в зависимости от потребности: титановый прокат (пруток, круг, лист, проволоку, плиты, поковки), нихром проволока х20н80 от 2...
Подраздел:   Строительные и ремонтные услуги
v6fl47ue1.png
300 руб. Куплю
Размещено: 26.10.2020 / ID-1363292 Демонтаж бетонной стяжки. стен. сантехники.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДГОТОВИМ КВАРТИРУ,ДОМ,ДАЧУ, К РЕМОНТУ!ПОЛНОСТЬЮ ПОДГОТОВИМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК К ПОСТРОЙКЕ НОВОГО ДОМА Свой инструмент, Крепкие без...
Куплю
Размещено: 20.10.2020 / ID-1432406 Кондиционеры Дантекс, закладка трассы
Закладка трасс под кондиционеры, монтаж и продажа кондиционеров.